Прогнозирование и стратегическое планирование в системах государственного и корпоративного управления (введение к сборнику статей, подготовленному по материалам научно-практической конференции Академии менеджмента и бизнес-администрирования ИД «Экономичес

Ю. Якутин.

Список литературы

1. В и н с л а в  Ю. Национальная промышленная политика: еще раз об абсолютной модернизационной необходимости и ключевых параметрах развертывания // Российский экономический журнал. — 2012. — № 4.

2. В и н с л а в  Ю. Стратегическое макропланирование и национальная промышленная политика: содержательны ли официальные законопроекты? // Российский экономический журнал.— 2014. — № 3.

3. Высшая школа экономики. Доклады / Ред. коллегия: Я.И. Кузьминов, Л.И. Якобсон, Е.Г. Ясин. — М.: НИУ «Высшая школа экономики», 2013.

4. Л а м б е н   Ж а н   Ж а к. Менеджмент, ориентированный на рынок. — СПб.: Питер, 2004.

5. Прогнозирование и стратегическое планирование в системах государственного и корпоративного управления. Сборник научных статей. По материалам научно-практической конференции. — М.: ИД «Экономическая газета», 2014. — 156 с.

6. Я к у т и н  Ю. Деловая пресса России: традиции, преемственность, новаторство (из вступительной статьи к книге И.Д. Архангельской «Россия нам мало ведома...», выпущенной Издательским домом «Экономическая газета» к 120-летию «Торгово-промышленной газеты» и 95-летию газеты «Экономика и жизнь») // Российский экономический журнал. — 2013. — № 5.

7. Я к у т и н  Ю. Об опыте, проблемах и путях совершенствования государственного стратегического планирования // Менеджмент и бизнес-администрирование. — 2013. — № 2.